Перейти вниз
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2018-10-17
https://uplife.forum2x2.ru

Роль инструктора по системе Вагитон Empty Роль инструктора по системе Вагитон

Сб Апр 13, 2019 7:06 pm
Если сейчас инструкторы продают курс в который входит тренажёр и клиент не принимает участие в покупке тренажёра. Мы сами закупаем тренажёры и продаём их вместе со своими занятиями. Как в данном случае будет происходить? Почему инструктор не может так же сам приобрести тренажёры и не вовлекать в этот процесс клиента, который пришёл поправить здоровье, а не осуществить покупку тренажёра? Просто многие итак не сильно мотивированны к занятиям, а тут им ещё скажешь, что нужно самостоятельно осуществить покупку через сайт, ждать доставку, потом забирать покупку из транспортной. Можно после этого потерять клиента. Для того, чтобы совершить все эти действия, человек должен быть либо уже знаком с системой вагитон или очень сильно замотивирован на занятия. И вообще он может подумать, зачем мне ещё нанимать инструктора, если я и сама все могу, куплю ка я ещё книгу и буду осваивать систему Вагитон самостоятельно. Тогда вообще роль инструктора обесценивается. По опыту могу сказать, что многим проще заплатить деньги и не делать лишних движений.

В магазине Вагитон Экспандер будет продаваться наряду с другими тренажерами, с этой точки зрения ничего не поменяется. 

А вот вам встречный вопрос. Вы продали клиентке тренажер. А потом она узнает о возможности клуба Uplife и высказывает претензии, что она хотела бы воспользоваться этими возможностями, т.к. ее подруги все хотят Экспандер, а она с этого ничего не имеет. 
Что будете отвечать? Давайте обсудим.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения