Перейти вниз
avatar
ВикторияВ
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-11-12

Запись результатов в приложении Empty Запись результатов в приложении

Чт Фев 13, 2020 5:10 pm
Во время режима "тренировка" не фиксируется количество сделанных сжатий. Для меня это не удобно, т.к. происходит обесценивание проделанной работы. Поэтому я тренируюсь только на режиме "тестирование", чтобы каждое моё сжатие было записано в статистику.
Мне также не хватает количества, которое можно устанавливать - там всего 50 раз.  Можно было бы сделать свободный счет, чтобы количество определяли мы сами? Или, возможно, я не совсем разобралась в значимости этих режимов? Тогда, когда делать тестирование: до тренировки или после? Но, в любом случае, в режиме "тренировка" очень нужна фиксация количества сжатий. И звукового сопровождения мне тоже не хватает. Можно было бы сделать так, чтобы по желанию, кому нужно, тот включал бы звук, кому не нужно, отключал бы?
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2018-10-17
https://uplife.forum2x2.ru

Запись результатов в приложении Empty Re: Запись результатов в приложении

Пн Фев 17, 2020 10:05 pm
Насчет записи результатов:
1. Если позволять двигать ползунок во время тренировки, то что тогда записывать, ведь не будем же делать запись такой "3 сжатия до 5, 6 сжатий до 4, 5 сжатий до 3 и т.д.".
2. Если запретить двигать ползунок во время тренировки, то тогда можно делать запись, но график скорее всего не получится, т.к. очень много вариантов получается, а значит столько же графиков.

Если так хочется записать в статистику, то всегда можно воспользоваться комментарием.

Предлагайте как конкретно записывать результаты в тренировке. 

Насчет количества раз и звука - в отдельные темы.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения